Name of tender
招标名称
P05 项目询比公告
发布日期:2026-07-16

国联绿色科技(无锡)股份有限公司 P05 项目已准备实施,现决定对该项目BA及强电安装及BMS管理 进行邀请询比。

 

1、本次项目的投标人资格要求:
1)经营范围应包括本次招标范围的内容,即具备建筑装修装饰工程专业承包二级或建筑机电安装工程专业承包二级及以上资质(或有效期内的三级资质) ;

2)营业执照、安全生产许可证在有效期内;

3)业绩要求:近3年内至少完成 3个及以上合同额不低150万同类项目;

4)具有独立承担民事责任的能力;

5)具有良好的商业信誉;

6)开标之日起前三年内无不良信用记录;

7)人员要求:项目经理(机电二级建造师+B证);持C1或C3证安全员;资料员。
2、项目要求:
1)报价要求:详见询比文件
2)付款要求:详见询比文件
3)地点:项目现场

4)工期:详见询比文件
3、投标文件获取方式:邮件
1)报名时间:截止至2026年7月20日20:00 结束(北京时间),逾期不再接收投标报名;报名时需在邮件里提供公告中“资质、营业执照、业绩、人员”所示要求的承诺(全套盖章扫描件),供询比单位进行资格预审
2)报名方式:电子邮箱报名,报名邮箱:liuqy@gl-jc.com;参加单位在报名截止日期前发送加盖公章的报名申请(格式不限,注明报名单位名称及报名诉求即可)及资格预审资料,我方收到邮件视为报名成功,将通过邮件回复询比文件。
3)报名须知:报名单位必须保证报名资料的真实性,我方保留核查的权利;对于弄虚作假行为,由报名公司自行承担因此而引发的可能各种后果和责任。
4、联系方式:
1)询比人:国联绿色科技(无锡)股份有限公司
2)地址:江苏省无锡市融智大厦E座18楼
3)联系人:刘工
4)邮箱:liuqy@gl-jc.com                          

 

询比单位:国联绿色科技(无锡)股份有限公司

                                                          2026年7月

© 2019 国联绿色科技(无锡)股份有限公司 版权所有 苏ICP备19027333号 苏公网安备 32021402003247号
技术支持 | 君亿视觉